Ласкаво просимо!
Нам дуже приємно, що Ви зайшли на наш сайт. Ми готові почути Вас і
зрозуміти, бути на вашому боці в складній життєвій ситуації і
використовувати всі наші знання та досвід, щоб працювати у ваших інтересах.
Прийшов час змін, час професійного підходу до вашої проблеми.
Добро пожаловать!
Нам очень приятно, что Вы зашли на наш сайт. Мы готовы услышать Вас и
понять, быть на Вашей стороне в сложной жизненной ситуации и
использовать все наши знания и опыт, чтобы работать в ваших интересах.
Пришло время перемен, время профессионального подхода к вашей проблеме.

Ответить
 сын любит целовать мне руки, ему 13 лет
Valentina
5 ноября 2012 18:03
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Марина, я предлагаю продолжить нашу беседу в разделе "Вопрос психологу". Там вы прочитаете мой комментарий на ваше последнее сообщение.
Марина В
5 ноября 2012 14:35
Сообщение #2

Новичок
  • 17

И у меня в семье, и у нас с мужем - не практиковалось целовать руки женщинам. С мужем мы уже полтора года в разводе. С сыном конечно разговаривала на эту тему. Отвечает типа "Мне нравится твои руки целовать - ты ведь моя мамочка!" "Я же тебя люблю!" или в таком роде. Иногда сама попрошу его в щечку меня, например, поцеловать - поцелует. Но сам почти всегда целует меня в руку.
Valentina
2 ноября 2012 20:55
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

Марина, если вашему сыну уже исполнилось 13 лет, то в некоторых случаях он может целовать руку представительницам женского пола.
Целование руки - чудесный способ приветствовать даму. Он применяется весьма часто, и, к сожалению, им часто злоупотребляют. Знает ли ваш сын правила этикета кому и когда можно целовать руку? Может, он просто увидел этот ритуал, когда это делал его отец или дед, или на телеэкране?? Разговаривали ли вы с ним на эту тему? Если да, то как он объяснил вам своё желание это делать?
Как видите, перед тем, как делать какие-то выводы, у меня к вам много возникает вопросов.
Марина В
1 ноября 2012 17:01
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Целует мне руки по любому поводу - утром "доброе утро, мамочка" - целует, после еды "спасибо мамочка" - целует, уходя куда-нибудь - тоже. Или любит просто взять мои руки и расцеловать их по очереди. Интересно почему он именно руки целует, нет чтобы в щеку, например, целовать. Бабушке руки тоже часто целует. Может поцеловать ручку девочкам-подружкам, и даже взрослым женщинам, когда, например, здоровается.
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Bn-P.RuСейчас: 4 декабря 2022 00:36

Главная Консультации Детские занятия Контакты Новости Конкурсы Форум Тренинги Расстановки Социальные услуги Интернет услуги Клуб «Cool» Библиотека Фотогалерея Видеогалерея Мы в мире
Яндекс.Метрика

Создание сайта - вебстудия «StroimWeb»